X
Москва, Косино-Ухтомский
+7 (916) 121-27-85
+7 (903) 233-03-36
kate.popowa@yandex.ru

новости:

21/09/2020 Испытания 19-20 сентября 2020: BH/VT, IGP, FH
Подробнее >>

19/09/2020 Испытания 19-20 сентября 2020: BH/VT, IGP, FH
Подробнее >>

мероприятия: информация и результаты

31.10.2020-01.11.2020 (BH/VT, IGP1-3)

Дата проведения: 31.10.2020 - 01.11.2020
Дата окончания регистрации: 30.10.2020
Перечень дисциплин: BH/VT, IBGH-1, IBGH-2, IBGH-3, IGP-1, IGP-2, IGP-3, Fpr-1, Fpr-2, Fpr-3, Upr-1, Upr-2, Upr-3, Spr-1, Spr-2, Spr-3
Статус: испытания
Судьи: Широнин Ю.Б.
Фигуранты: Попов Д.Н.
Стартовый взнос: Т1 - 1500 руб., BH/VT - 2000 руб., IGP - 2800 руб., Fpr (Upr, Spr) - 2000 руб.
Условия оплаты: оплата на месте наличными
Необходимые документы: ветеринарный паспорт, копия родословной РКФ (при наличии родословной РКФ), рабочая книжка (при наличии рабочей книжки)
Расписание: 31/10/2020 - КЦ "Каскад". Расписание: 10:00 Регистрация 11:00 BH/VT 14:00 Upr-1, IGP-1 (B) 15:00 T1 16:00 Spr-1, IGP-1 (C); 01/11/2020 - КЦ "Инфанта"
Дисциплина Проводник Собака Порода Результат Место Видео
1 BH/VT Лопашева Елена Vivat de Vinko Yagoda Malina Доберман

2 BH/VT Верхоланцев Руслан Сергеевич Буцефал -

3 BH/VT Якунина Анастасия Фавео Фавор с мыса Херсонес Доберман

4 BH/VT Полищук Анастасия Александровна Vivat de Vinko Be Queen Доберман

5 BH/VT Клочкова Кристина Александровна Ди -

6 BH/VT Клочкова Кристина Александровна Альфа -

7 BH/VT Ягупов Игорь Евгеньевич Бетэльгейзе Лаэрс Есмина Шери ВЕО

8 BH/VT Власенко Надежда Петровна Versailles Magnifique Lucian Доберман

9 IGP-1 Коленчук Вероника Ивановна Gallaburg Alpina Доберман

10 IGP-3 Мецлер Валерия Владимировна Jean Valjean iz Zoosfery Доберман

11 Fpr-3 Попова Екатерина Алексеевна Валдай фом Грюнен Штадт Немецкая овчарка

12 Upr-1 Покатилова Татьяна Мичман из Звездной Гавани РЧТ

13 Spr-1 Петровская Дарья Алексеевна Тройен Хунд фон Вейя'С Хаус Космос Доберман

01.11.2020 (T)

Дата проведения: 01.11.2020
Дата окончания регистрации: 30.10.2020
Перечень дисциплин: T, ЗКС
Статус: испытания
Судьи: Широнин Ю.Б.
Дисциплина Проводник Собака Порода Результат Место Видео
1 T Константинова И.И. ЦКАРО Берегиня для дома Мораны Кавказская овчарка

2 T Константинова И.И. Апокалипсис из дома Мораны Кавказская овчарка

19.09.20-20.09.20 (BH/VT, IGP1-3)

Дата проведения: 19.09.2020 - 20.09.2020
Дата окончания регистрации: 19.09.2020
Перечень дисциплин: BH/VT, IGP-1, IGP-2, IFH-V, IFH-1, IFH-2, Fpr-1, Fpr-2, Fpr-3, Upr-1, Upr-2, Spr-1, Spr-2, IGP-FH
Статус: испытания
Судьи: Кулиш А. С.
Фигуранты: Попов Д. А.
Стартовый взнос: BH - 2000 руб., IGP, FH - 2800 руб., Fpr (Upr, Spr) - 2000 руб.
Условия оплаты: оплата на месте наличными
Необходимые документы: ветеринарный паспорт, копия родословной РКФ (при наличии родословной РКФ), рабочая книжка (при наличии рабочей книжки)
Дисциплина Проводник Собака Порода Результат Место Видео
1 BH/VT Воронцова Е.В. Рагнара в Созвездии Лун БО (малинуа) зачет

2 BH/VT Покатилова Татьяна Мичман из Звездной Гавани РЧТ зачет

3 BH/VT Доронина Елена Александровна ЦАРСКАЯ СТАЯ ОРК ТАМЕРЛАН Ротвейлер зачет

4 BH/VT Радченко Дарья Максимовна Ирма - зачет

5 BH/VT Гаурих Мария Евгеньевна Классик Аллерт Харпи Немецкая овчарка зачет

6 BH/VT Царева Адель Айдаровна Зерг - зачет

7 BH/VT Руденко Светлана Викторовна Сигфус Скьёльд Из Дьякова Городища Немецкая овчарка зачет

8 BH/VT Соколов Сергей Юрьевич ЖУДИ Чехословацкая волчья собака незачет

9 BH/VT Самсонова Галина Владимировна Лари Викторио Бинай Дин Итальянский кане-корсо зачет

10 BH/VT Радюхина Юлия Игоревна Южная Ночь Ясави Дочь с Планеты Мира РЧТ зачет

11 BH/VT Турибаева Ася Леррой - зачет

12 BH/VT Власенко Надежда Петровна Versailles Magnifique Lucian Доберман незачет

13 BH/VT Безбородова Марина Юрьевна ВИДНАЙЛС ФАУСТ МОРГАН ЛАЙТ Ризеншнауцер зачет

14 BH/VT Симонова Ирина Оттовна Адам рейси стайл ева РЧТ незачет

15 BH/VT Ненахова К.В. SAMURAI БО (малинуа) зачет

16 IGP-2 Журавков Александр Jean Valjean iz Zoosfery Доберман A 81 , B 85 , C 84 ; tsb a.

17 IGP-2 Пушкина Л. В. Yust fom Hous Shutse Немецкая овчарка disk

18 IGP-FH Кузнецова Е.Д. ZORKINHOF FIN Немецкая овчарка А 76, А2 87

19 IFH-1 Свирина Наталья Владимировна Burya БО ( малинуа) 94

20 IFH-V Попова Екатерина Алексеевна Валдай фом Грюнен Штадт Немецкая овчарка 90